Галина

помогите найти на этом фото радостное лицо православно верующего человека от того что он в церковь пришел? (+)

Владимир Баранов

Зайдите к Харизматам, там просто "поросячье счастье" как и визг!

Дима Соловьёв

А чего радоваться... если тухлую "духовную" пищу дают. Плакать хочется за этих обманутых....

Дарья Гахария

Ваши вопросы не актуальны, и уже давно затерты до дыр!

Сычёва Виктория

Это новый вариант игры "Найди кота"?

Ne
Nemo

На этой фотографии, вы не найдете радостных лиц, а почему ? ,потому что, на радостях в церковь не ходят, туда идут послушать батюшку, поставить свечку за упокой, а основная масса замаливать грехи ( и мысль такая у всех в голове, простит ли господь ) тут уж как говорится ни до радости .

Amante De La Muerte

Человека? Он там есть? Надо повнимательнее присмотреться, куда же он спрятался?

Ай
Айнура

Вы имеете ввиду веселое, а не радостное. Радостное сердце.
Вам лучше в цирк, а не в церковь. Там клоуны весьма веселые.

Alisher Mamajanov

Когда была православной всегда плакала в церкви т. к. осознавала свою ничтожность, греховность и не знала простит ли меня Бог. Он казался далеким и строгим, Благодаря изучению Библии узнала о Творце, о его прекрасных качествах о его желании простить и утешить это стало самой большой радостью в моей духовной жизни. Жалко этих людей нужно помогать им получить радость а не смеяться над их состоянием. Иисус всегда сострадал таким людям поэтому СИ истинные христиане т. к делают все возможное чтобы эти люди нашли радость в Иегове

Мария Шабанова

улыбаются когда нет давки.

Лиана Чемовская

А почему должно быть радостное?

Марина Рогачёва

улыбаюца: первый ряд вторая справа бабка, за второй бабкой слева в первом ряду бабка в платке в третьем ряду, за мужиком в очках со второго ряда крайне слева тетка в белой шапке

Евгения Федотова

От оно как.. . если упороться тровой какой или химией - то это 102 подковы радость

Наталья Тимочкина

Сейчас церковь стала непойми чем

Алексей Зиновьев

Это типа Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Ты что издеваешься, скорей жизнь на луне найдешь, чем смех в церквях православных. Там же они своих святых из могил по выкапывали, а у покойника стоять, грех смеяться.

Андрей Захаров

Не вижу фото, зато у меня есть другое

Почему-то своего фото я тоже не вижу))) Вероятно, какой-то сбой при загрузке фотографий