Кирилл Белокуров

Православная церковь - "дом скорби"? Больно уж там у всех лица каменные...

Богдан

Церковь не место сбора праведников, а место сбора кающихся грешников. Интересно, когда ты просишь искренне прощение у кого-то, сознаешь свою вину и тебе стыдно, ты при это улыбаешься и радуешься?

Станислав Горяев

Сосредоточенные. А на РОждество и Пасху очень веселые. Но вы ж там не бываете, откуда вы знаете?

Галина Вайнярв

НаПасху, весьма и весьма улыбчивае. Так к примеру.

Виктория Фёдорова

Почему? Не так давно там танцы устраивали. Только никто не развесилился

Валерия Рыбка

Так боятся кары Божьей....

Slavon Slavon

Дык ведь толька грехи замаливать и ходют, грешниги 🙂

Владимир

Это ваше субъективное мнение.

Алексей Емельянов

Поезжайте в Америку, в протестантские храмы для чернокожих. Вот там весело, и песни и танцы.

Макс

Больше на дурдом похоже. утром ноют распиная, вечером ликуют-воскресает. И так изо дня в день. Поверь такое соседство невыносимо.