Алексей Кононов

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую программу для наложения 3D (анимация и подобное) на своё видео

Можно ту программу, которой вы пользуетесь и уверены, что она хорошая и удобная для работы, а всякую ерунду я не хочу, а ту, на которую люди пишут только положительные отзывы.

Спасибо всем за помощь.

Марика Бородина

хороша та в которой ты умеешь работать! будь это бесплатный Blender или 3ds max или Autodesk Maya во всех перечисленных программах это можно сделать. и все эти программы заслуживают лучшей оценки. каждая прога по своему хороша! и в каждой из этих можно наложить на своё видео 3д анимацию достойного качества. только изучать эти программы долго нужно чтобы понять как это работает.