Александр Сергеев

Как сделать грамоту в фотошоп? Как делать грамоту в фотошопе? где скачать заготовку для мамы? и что с ней делать дальше?

Алексей Алексеев

На Allday.ru в поиске наберите "грамота"

Сергей Кондратьев

Есть куча готовых грамот, например, цитируя Глеба:
"На Allday.ru"

А в фотошопе никто их не делает, если хочет получить годное качество.
Любые такие заготовки отрисовываются в векторе (будь то Иллюстратор, Корел или менее известные векторные редакторы)
В фотошопе есть векторный инструментарий, но в силу того, что фотошоп в первую очередь растровый редактор, вектор в нем крайне убог и используется (лично мной, в любом случае) для создания масок и сложных выделений, не более. Редко его использую ради векторных фигур

Мирель Чолпонкулов

Не надо делать грамоту в Фотошопе.

Сергей Колпаков

Чувак, да чо ты паришся, Заказал бы тут, Я себе пропуск делал за 2 дня все готово уже было..

http:1pp1.ru