Дина Кочорова

так и должно быть?... если да то что дальше делать в этом фотошопе

Алексей Зуев

жаль моя пальма погибла! остается только фэйсом об тэйбл

Жми "Завершить"

и ты нас набманываешь! я четко читаю "Lightroom"

Ольга Жигарева

Дальше - писать, подмываться, чистить зубы и спать.. . Все остальное вам противопоказанно.

Ирина Волчкова

а вы уверены, что это именно фотошоп.... насколько я помню у фотошопа интерфейс другой, однако.
поищи уроки лайтрум для чайников....

Аленка Леонтьева

можно балываться, попробуй нажимать разные кнопки на картинке и у мышки есть правая клавиша интересная :)))

Vitalii Akulov

Анастасия Воронина - ответе в скайпе Вам сообщение пришло 🙂

Diypaliuch

Круто подскажи где взяла

Дмитрий Князев

Красотища-то какая, ничего не меняй, только хуже сделаешь.
Просто закрой, зайди в установку и удаление в панели управления и удали её.
Скачай Adobe photoshop CS rus, установи, вот только тогда ты увидишь как выглядит фотошоп. А этот тебе не нужен, он для других целей.