Дмитрий Кабанов

ЧТо делать, проблема с фотошопом

Вот, недавно всё было нормально, а щас стали толстые и с обводкой огромной, посмотрите в стилях как должно быть, с проблемой столкнулся 1 раз, помогите пожалуйста шрифты как видите и стандартные и загруженые и текст на разных языках !

Стили нормальные были , так стало недели 2 назад

Вот , и размер большой и шрифты , точно не так должно быть

Эльмир

Во-первых, с фотошопом никаких проблем нет: какие параметры установлены, такие и отображаются.
Во-вторых, как Вы себе представляете "посмотрите в стилях, как должно быть": должно быть, как задумано автором, а мыслей я не читаю.

Щёлкните в палитре стилей (самая верхняя) по первому квадратику (белый перечёркнутый красной линией) : может, так?

Да, и проверьте размеры файла: создайте файл больших размеров, поскольку параметры стилей основываются на размере шрифтов также.

Олег

Непонятна проблема. В настройках стиля есть толщина обводки в разделе обводка. Либо stroke ковыряй там если тебе не нравится толщина обводки. Настройки стиля можно открыть если клацнуть правой кнопкой по слою и выбрать первое. Blending options или как то так. Там надо тыкаться

Маруся Жарова

может размер документа ГОРАЗДО меньше?

Ти
Тимур

Если ни чё на поможет, обнули просто фотошоп