Илона Александровна

Проблема: Фотошоп + Планшет:

Раньше Зажимал клавишу Z и пером ведя в сторону, увеличивал или уменьшал, а сейчас выделяется область, а не все изображение.
Копался в настройках сбрасывал по умолчанию, не помагает.
Кто может подсказать?

Ярослав- В том и дело что когда начинаю масштабировать, галочка сама пропадает.

Спасибо ребята, но все не то. Буду переустанавливать PS.

Cutie

Если вопрос про CS6 - то Alt-пробел т пером по планшету влево/вправо

Елена Дрон

На панели текущего инструмента (она сверху) поставьте галочку "Scrubby Zoom".