Mingijan Tepkeev

Проблема с маской фотошопа- не хочет делать одну вещ

При переключении режима с черной кисти на белую не происходит убирание эффекта. То есть только удаляет с одного слоя и но не восстанавлиет.

Ек
Екатерина

Та же шняга проявляется и у меня. Почему не знаю. Видимо глюк. Тогда вместо кисти использую ластик.

Сергей Половицких

Удали глючный фотошоп и установи нормальный.
Всю жизнь пользуюсь пиратскими русифицированными фотошопами и никаких глюков!

Маргарита Новикова

тоже на пятом шопе было... после установки шестого вообще глюков почти нет почему-то

Владимир Михеев

я, наверное, единственный, кто не пользуется масками))

Ольга Даньшина

работал в пиратках разных версий (начиная с 7.0), никогда такого глюка не встречал.. .

з. ы. : вообще-то наоборот, в маске черная кисть "убирает", белая "восстанавливает" эффект.
з. з. ы: если проблема в кисти, используйте burn/dodge. с мышью, они даже удобнее (эффект "наводки", если вазюкать по одному месту).