Валерия

Где находится Маска в фотошопе сs6?в окне её нет!

Виталий Селиванов

В каком окне, Уважаемый? И какая именно маска?
Скрин палитры слоев выложите.

Вся правда о масках в ФШ
http://help.adobe.com/ru_RU/photoshop/cs/using/WSfd1234e1c4b69f30ea53e41001031ab64-76c3a.html

Ка
Катерина

О какой маске речь?
Быстрая маска - Q
Маска слоя - на слоях
Знаете ли, способов маскирования - вагон и еще пара маленьких вагонеток

Luna

О какой КОНКРЕТНО маске вопрос?
Есть маска слоя (растровая и векторная) , быстрая маска, палитра "маска"?
Шоп русский?

Александр Приходько

У Люцифера много обличий, ты в множественном числе.... это вообще страх. Смешно, какую маску ты потерял?