Игорь Васильев

как в фотошопе приделать голову другово человека? поставил себе СS2 а чего делать дальше не знаю и по английский все

Юлия

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Оксана

Дальше, ищи видеоуроки в Ютубе! Их там вагон и маленькая тележка!)))

Мринок

Поставь рядом чевёрочку а настройках выбери русский язык
и ищи уроки на ютубе

Галина Зубенко

Скачай русик, хотя это тебе наврятли поможет, если ты первый раз его запустил (ФШ)

Макс

Ты прав, голову переставить крайне важно.

Евгения Асеева

Супер мен спешит на помощь! Прам - пара - рам - па пам!
Как выделить объект в фотошопе?
1 – Разблокируем слой.
На палитре Слои видим один слой. Справа, от названия слоя, установлен замочек. Внизу есть пиктограмма урны. ЛКМ тащим замочек в урночку. Слой разблокирован.
2 – Обозначаем область выделения
На панели инструментов (слева) выбираем инструмент "Перо". Расставляем опорные точки по контуру выделяемого изображения. Точки можно перемещать ЛКМ, зажав CTRL
3 – Определяем выделенную область
После того, как контур замкнётся, точки исчезнут и линия станет сплошной. ПКМ щёлкаем по образовавшейся линии и в вывалившемся окне указываем "Определить область выделения". Радиус =0. Ок
4 – Убираем не выделенное
Накладываем белую маску. Для этого на палитре Слои щёлкаем внизу по пиктограмме – белый кружочек в сером квадрате.
5 – Обрабатываем края выделенного
Идём на палитру Маски. Там выбираем Mask Edg… Нижний движок (Contract/Expand) ставим на - 40. Остальными по вкусу.

Потом копируем выделение в буфер обмена и вставляем в туда.

Масштабируем изображение
Меню "Правка – Свободная трансформация". За уголок выделения, зажав ШИФТ, чтобы не изменять пропорции, тащим до нужного масштаба. Выход из трансформации – двойной щелчок по изображению.

Подгоняем цветовую гамму, контраст, направление света, яркость.
Это просто. Описывать не буду. Только скажу, что подсветку можно найти в фильтрах

Анастасия Ускова

давай сделаю... напиши че надо в лс

Танюсик Воронцова

У меня есть подробный урок вот здесь: http://www.podskazkioli.ru/zuby29.html.Правда называется этот урок немного по -другому: Как поменять одежду у объекта в фотошопе, но принцип такой же.