Olga Basarigina

скачал себе футбол PES 2012,скачал к нему кэш, установил как положено в папку андроид-дата, все равно просит скачать допол

скачал себе футбол PES 2012,скачал к нему кэш, установил как положено в папку андроид-дата, все равно просит скачать дополнительные файлы, что делать с этим? ТЕЛЕФОН Huawei Honor 8860

Даниил Марченко

Купи саму игру на диске.