Ирина Басова

У кого-нибудь еще имеются лаги при просмотре видео в Google Chrome? В других браузерах такого нет.

Шикарный браузер, но все портят эти лаги при просмотре видео. В других браузерах такого нет. Да и комп не слабый.

Как с этим бороться? Версия последния, флешплеер тоже (

Иван Машкин

Полное удаление гугла + чистка рестра с последующей установкой.
Если видио не виснет при просмотре видио в других блаузерах то это не флешплеер.