Наталья Сенчишина

помогите составить программу

Написать программу, которая будет превращать первые буквы вашего имени и фамилии в числовой код и будет выводить на екран их разницу.
Язык Паскаля. Пожалуйста, напишите программу с самого начала, со слова program и заканчивая end.

Iroda

program N79927428;
var
N, F: string;
begin
write('Введите имя: ');
readln(N);
write('Введите фамилию: ');
readln(F);
writeln('Разность кодов первых букв = ', ord(N[1]) - ord(F[1]));
readln
end.

Надежда Дюльгерова

Мне кажется, что писать програму бесплатно никто не будет. На фри-лансе закажите.

Наталья Шатохина

бездарь.. . тут принцип действий понятен, так подставь словечки нужные. А что вставлять, так ты в учебничек глянь что и как...

Елена

На основании какого алгоритма вычислять числовой код?

Яна Яночка

Стучи в агент.

Dima Bakashov

Роман согласен уже 2 скинул готовые лабы тока в тхт запихни да расширение поменяй. А эти дебилы не знают как это делать.