Екатерина Бадеева

подскажите пожалуйста, есть PowerDVD там есть функция 3d, какие очкинужны? любые? и где их можно достать?

Деня

Желательно брать очки nvidia 3d vision да и монитор что бы 3D поддерживал.
в других случаях эффекта мало будет. . если вообще будет

Ленок Деркач

Не всё так просто. Любой фильм в 3D нельзя посмотреть, т. к. нужно снимать специальной двойной камерой с двух ракурсов (как глаза) . Очки какие точно сказать не могу, популярен набор nVidia 3D Vision (стоят около 4 тысяч) , но не знаю, подходит ли он ко всем видеокартам, или только к GeForce. Купить можно практически в любом более-менее большом магазине компьютерной техники или электроники. Но фильмы надо скачивать именно в 3D формате, а не все подряд.

Также, как написали выше, можно взять 3D монитор, очки идут в комплекте, стоит в районе 13-28 тысяч.