Ирина Дегтярёва

Подскажите пожалуйста элементарную функцию excel

Число ровно числу и подсчет на выходе.
1=2500
2=5000
Где изменяя первое значение, меняется число во второй колонке.
Как осуществить в excel?

Дмитрий Приходько
Утухни, парень.
Не понял? Переспроси или пройди мимо. А вонять иди в другое место.
•Первый столбик - Количество.
•Второй - стоимость за штуку, подсчитывая значение первого столбца.

Товар->количество->ценна->сумма

Спасибо Ув. Знатоки!
Разобрался без соплей. (Дмитрий Приходько)

Денис Колдунов

мальчик, ты идиот? Единица НЕ РАВНЯЕТСЯ двум тысячам пятистам!
это я к тому, что сначала подумай - КАК вопрос задать так чтобы другим тоже понятно было....