Наталия Кадоркина

как стать лидером в отношениях с девушкой? чтобы она это почувствовала, только прошу серьёзно писать!

Юлия Грязнова

Показать свой характер. Чаще проявлять инициативу. Добиваться чтобы твое слово было последним.

Татьяна Михайлова

будь всегда на шаг впереди в отношениях. глядишь там и до лидерства рукой подать. а твоя вторая половина всё поймёт надеюсь, и не будет в этому придираться

Григорий Григорьев

Быть мужчиной) Если вкратце) )
Где-то что-то запретить, где-то попросить отчитаться. . где-то принять решение за неё и сказать что оно будет неизменным, ибо Вы так решили и точка.

Но не превращайтесь в тирана) ) Золотую середину помните)