Илья Власов

Если я сотру старую термопасту начисто с цпу, какие будут изменения? 🙂

Андрей

Всё будет зависеть от прилегания поверхностей процессора и кулера.
Мне контактную поверхность своего кулера пришлось час гд-то абразивными материалами обрабатывать - сначала вывел неплоскостность, потом добился приемлемого качества обработки поверхности. Ну, и резко возросла теплоотдача, снизилась температура камня.
У самой лучшей пасты теплопроводность в десятки раз хуже самой лучшей термопасты, так что те, кто много термопасты мажут, здорово ухудшают термоинтерфейс.

Ев
Евгений

придется тебе намазать новую

Жм
Жменька

Кулер перестанет отводить достаточно тепла и процессор может перегреться.

Николай

зеркало не нужно будет шлефанёшь и бриться можно

Никитос

после того как сотрешь незабудь нанести новую иначе будет перегрев

Егор

Теплопроводность хреновая будет