Илья Копылов

А у вас также? То что старые игры не будут работать в windows 9 начисто убило желание обгрейживаться до хасвела.?

То что старые игры не будут работать в windows 9 начисто убило желание обгрейживаться до хасвела.
все игры которые в виндовс 7 виндовс 8 ну и виндовс хп
Игры будут только 64 битными

код api 32исчезнет

У меня сендик

до этого планировался абгрейд

у меня 64 битка а многие игры оказываются на api 32 написаны мои любимые симсы 9 скорее всего тоже не потянут

Андрей Лушников

Так ставь для старых игр старую ось.
И что, перейти на хасвелл и при этом остаться на старой винде религия запрещает что ли? Да и не факт что скоро выйдет 9-ка, может ее еще ждать и ждать. А 32 битке думаю еще рано исчезать.