Алексей Кузнецов

А у вас есть ностальгия по старым играм времен Windows 98?

у кого нету тот просто школьник))

Наталья Чернышева

Фулаут и герои 3 эх ещё какая ностальгия

Александр Жоламанов

это была во время моей юности,,,, как её не может быть! Урок информатики, с своей девочкой сидишь за компом, и в тихоря тискаешь её)))

Роман Ибрагимов

а ты помнишь программирование камня Z80 машинными кодами ассемблер? ! игры про DIZZY ?! да ты просто школьник 😉

Алексей Шувалов

Ну а как же кроме фаллаута и героев, еще Х-COM 3 части .Warcraft 2, Старкрафт ...Цивилизация

Виктория Кулакова

У нас есть животворящий DosBox, чудодейственный VirtualBox и толстый инет.

Олеся Пак

Я свой первый компьютер купил только когда с армии пришёл в 2002 году, и любимая игра была собственно и первая в 3D это Medal of honor Allied Assault,потом уже играл в более ранние Half life, Quake.