Виктория Гнусарькова

"Стала" загрузка. На старый горизонтальный системный блок (дизайн для Windows 98/windows NT) с уже установленной системо

"Стала" загрузка. На старый горизонтальный системный блок (Designed for Windows 98/windows NT) с уже установленной системой пробовал поставить Windows Home Edition XP SP1. В биосе выставил приоритет, вставил диск в сидиром. Следствие - экран останавливается на записи "grub>". Я не имею опыта работы с такой записью. Какие мои действия по выходу из этого состояния. Цель запустить установку Windows Home Edition XP SP1.

Николай Большой У

У тебя железо та систему там потянет?

Дмитрий

Система до этого то Линукс была?

Петр Петров

Может просто диск к с виндой не установочный?
А grub, насколько мне известно, это загрузчик для Linux или других UNIX систем.