Денис Белоусов

что ожидает меня в эту зиму? будут ли какие либо координальные изменения или будет по старому? Лейсан 09.09.1992

Петр Чепурин

Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями. Здоровое честолюбие, стремление быть в центре и во главе,
благородство, чувство собственного достоинства, уверенность в себе,
оптимизм, энтузиазм, увлеченность, сила, мощь, власть, воля, энергия,
смелость, способности оратора, руководителя.

Pupkov Pupkov

Зимой всё по-старому.