Алёна Николаева

Что здесь написано ?

Св
Светлана

А вы не могли залить скриншот еще в более низком качестве?

Святая Вода

Я на зрение не жалуюсь, нооо....

K*
Konstantin *****

да да чтобы было видно еще хуже и нельзя было увеличить без потери качества, тогда бы мы тренировали свои экстрасенсорные способности и через год даже не смотря на скрин смогли бы вам подсказать что там написано

Ирина Белозерова

произошла ошибка при применении настроек безопасности. Пользователь не является правильным пользователем или группой. Возможно, проблема с пакетом, или проблема соединения с контроллером домена или с сетью. Проверьте ваше сетевое соединение и нажмите retry или cancel, чтоб закончить установку.

У вас интернет-то вообще на этот момент был?