Татьяна Карих

Как написать? как написать программу чтоб она при включении ее писало (что ей напишешь)

Юлия Борисова

Если хоть чуть разбираетесь в программных оболочках (на уровне первокурсника хотя бы) , то это задача - баловство. Минут на 5, а если с красивостями на 20 минут.

Анна Колосова

так и пиши хочу чтоб писала

Наталия Воробьева

#!/usr/bin/php
< ?
if ($argc == 1) die('На входе пусто');
for ($_ = 1; $_ < $argc; $_++)
echo $argv[$_].' ';
? >

Ольга Синельщикова

"чтоб она при включении ее писало" 0_0
куда писало? на чем писало? зачем писало, в конце-концов?
Hello World тоже пишет при "включении"

Инна Соловьева

Вот так.

MessageRequester("","Тут твой текст")

Из этой строки создается вот так исполняемый EXE файл с помощью среды программирования. http://files.mail.ru/XXFL1H

Toppller Toppller

@echo off
echo Hello world!
pause

Сохранить как .bat и запустить.