Юлия Тимофеева

Скажите, бабосы снимаю с телефона, если отправить смску?

Просто скачал прогу, установил, и теперь просит для завершения установки отправить смс или ввести номер телефона? Много снимут, защита от ботов или что это вообще?

Н(
Настя (7) Соболева

Программу лажевую скачал - удачи ее нахрен - это мошенничество. Ни в коем случае не отправляй!

Андрей

что именно пришли текст

Оксана Бочарова

снимут согласно тарифов Вашего мобильного оператора.

Наталия Цыганкова

лучше удалите эту гадость с торрентов скачайте, минус 100-200 балпнс счас впаяют вам, лохов ищут, чтоб отправили, отправлять не рекомендуется ничего, бесплатное само приходит код или информация без всяких подтверждений и подписок

Олеся Степанова

Лучше не надо отправлять никуда смсок.

Start Master

скорее всего это мошиничество