Roman

Почему раньше Маил Агент весил 1,5 мб а сейчас уже 30! почему проги разрастаются с годами в размерах?

Михаил Апыхтин

потому что народ хочет свистелок и перделок

Павел Заколюкин

Программы обновляются. Новые функции, новый дизайн и так далее.

Alex Fil

а почему бабы увеличивают грудь и губы?

Наталия Честнова

Потому что ими пользуются такие как вы, потому что это востребовано вами, потому что вы не понимает их действия, потому что людям нужна еда.

конечный ответ: потому что вы платите разработчикам

Александра Исакова

а ты на параметры компьютеров посмотри - они тоже растут не по дням а по часам - и еще - раньше система была одна а теперь их по крайней мере 5

Наталья Никишина

Программы обновляются.

Людмила

Ибо агент - хлам. Microsoft берет на работу инвалидов и геев, а Mail.ru - криворуких разрабов.

Мария Шмелева

проги обновляют а эти изменения в программе и новые файлы занимают память

Сергей Жуков

свистелок добавили чтоб вам нравилось.

в добавок там идут 2 проги для сбора статистики ваших интересов.