Иван Маркелов

ребят! закрыть профиль в одноклассниках это платно, или бесплатно???

Станислав Гержот

Если удалить страницу, то бесплатно. Нажимаешь на ссылку "Регламент" (Лицензионное соглашение) , внизу будет написано "Отказаться от услуг".
www.odnoklassniki.ru/regulations

Если ограничить доступ к своей странице, то это платно. Стоит 20 ОК.
Услуга «Закрытый профиль» делает ваш профиль доступным только для ваших друзей. Пользователи, которые не находятся в списке ваших друзей, не смогут написать вам сообщение, просмотреть, оценить или написать комментарий к вашим фотографиям, оставить сообщение в вашем форуме и т. д.

Для того, чтобы активировать услугу "Закрытый профиль", необходимо:
нажать кнопку "Ещё", "Изменить настройки" под главной фотографией вашего профиля;
выбрать в списке настроек «Закрыть профиль» ;
подтвердить или отменить закрытие профиля.
Если на вашем счету в момент заказа услуги есть достаточное количество ОКов, то вам будет предложено оплатить желаемую услугу ОКами с вашего счёта.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=7&st.prev=0

Илья

бесплатно

Юлия

Платно 100%

Дарья

Бесплатно она врёт
я удалял

Олег Панк

Если ограничить доступ к своей странице, то это платно. Стоит 20 ОК.

Дмитрий Захаров

А у меня нету такой кнопки Закрыть профиль. Как его закрыть?

Светлана

платным сделали . только сейчас смотрел 30 ок .раньше была это функция бесплатно