Марина Колотушкина

какие изменения глобального рельефа земли могут быть в будущем???? срочно))))))

Виталий Гинейко

леса станут пустыней, горы равниной, моря высохнут, льды растают и мы все умрем

Юля

смотря какой временной режим рассматривать.... атлантика расшириться, тихий океан ссузиться

Роман Селивёрстов

есть мнеие, что через 200 миллионов лет все континенты соберутся в один сверхконтинент, как это было 400 миллинов лет.. . хотя вопрос о присоединении к этому сверхконтиненту Антарктиды - открыт