N*
Natali *

Как вкусно лосось в пароварке приготовить? Заранее спасибо за рецепты. :))

Наталья Бронникова

лосось 700 г. соевый соус 1.5 ст. л. зеленвй лук 4 шт. щепотка имбиря.
1.Готовим соус. Лук режем колечками. Резаный лук, соевый соус и щепотку имбиря смешиваем.
2.Филе лосося выкладываем в пароварку, готовим 20 минут на пару. Заливаем готовую рыбу ранее приготовленным соусом, и готовим еще в течении 4 минут.