Рома

мораль бессилие сильных

задали сочинение эссе по теме: мораль-прибежище слабых выражение бессилия сильных
а я даже не знаю что писать (((

Be
Bella

Ну - надо опровергать тезис в названии темы.. . Я так думаю ))))
Мораль - идеал поведения. Если она есть (т. е. есть эти нормы морали) - это не значит, что по ним живут все.
Но! Это, можно сказать, мерило. Даже те, кто по морали не живет - вынуждены с ней считаться.

А вот если сами нормы размыты.. . как у нас сейчас - тогда дело плохо.