Светлана Гудименко

что сильнее - природа или мораль

у м и ж нет ничего общего .нет интересов Общих. кроме койки. - хотя.. . нет! не с того я начал.
количество разводов. потеря интереса. любовница\ик на стороне при этом жена\муж\рибёнак\ а любовница -норма.
алименты. уход отца-что в природе норма. (оплодотворил.. и дальше) хотя они и живут в моральной эпохе, мораль кажется бессильной. и подтверждается это количеством.
счастливых долгожителей, кроме того без потери и понимания к друг другу, кроме сексуального интереса -мало -как будто они нездоровые, редкие в отличии от других люди. что говорит о том, что природа сильнее и мораль в настоящее время её победить не может.

Шерали Мингтураев

Природа, она многое пережила, может она и не сильна, но вынослива.

White Sugаr

Мораль.

Лена Смирнова

природа, она уже скока живет, а морали менялись и не раз

Любовь Ряскина

Мораль давит на Природу, а та ей по башке... по башке...)