Сергей Минин

кто сильнее природа или человек

Стас Востриков

По-хорошему, я бы не отделял одно от другого.
Но дело в том, что человек без природы существовать не может.
А природа - вполне.

Melis Kimsanov

природа..

Дилшод Ашрапов

природа однозначно

Игорь Семенов

Пока природа, но она становится все слабее, а человек - сильнее.

Альберт

Природа ещё держится, а человек уже сдыхает

Ив
Иван

природа

Машенька Воронюк

мы против природы слабы.

Алексей Ивахненко

Природа, конечно.. .
Посмотрите на любую разбушевавшуюся стихию.... раз, и нет человека со всеми его наворотами....

Ви
Виталя

природа без человека не погибнет, и даже если человек будет уничтожать природу, вскоре и сам погибнет

Оксана Певень

человек, подчинись природе, и тогда наступит гармония

Vip

Природа. Пока она нас терпт, мы живём.

Cветлана

Человек является 1 : 1 000 000 000 000 частью природы - как подобное можно сравнивать : природа может с человеком делать что угодно, но пока терпит его козни.