Денис Белоусов

Может ли человек быть сильно привязан к местности? Своей природой, ментальностью (см. дополнение)

Жил до 5 ти лет в военном городке на камчатке. Потом до 19 лет жил в подмосковье. Где город своими людьми похож на дикую деревню. И даже при условии того, что я очень общительный человек-я так и не смог найти нормальных друзей. Потому что все с кем общался, постоянно пренебрегали каким либо правилом дружбы. А как только съездил на родину-познакомился там с кучей замечательных людей. с которыми до сих пор каждый день переписываюсь и перезваниваюсь. Планирую переехать обратно на родину.

Анастасия Мамаева

правильно сделаете. Дерево без корней высохнет

Вл
Владимир

Не только может, но так и бывает. Я тоже 7 лет прожил вдали от родины малой, не выдержал и вернулся и все налаживается понемногу. Много есть связей которые мы не видим но чувствуем.

Ан
Аня

Похоже, Дальний Восток - особое место. Мой папа там служил, так потом частенько с теплотой вспоминал те места.

Константин

детские впечатления, она как щенячья радость в хорошем понимании этого слова