Алмаз Фархутдинов

Фрейд говорил, что человек по природе своей бисексуален. Я всегда любила исключительно мужчин. После того, как. . (см. вн)

... как мой нынешний мужчина предложил секс втроем (он, я и еще одна девушка) , я оскорбилась, а спустя месяца два стала подумывать о лесбийском сексе у него на глазах, строго без его участия.
В последнее время эта фантазия прямо не дает мне покоя, и я еле сдерживаюсь, чтоб ему не предложить.
Откуда у меня такое желание вдруг?

Александр Кметь

скоро весна, огороды, пройдёт.

Сент Aka God For You

Фрейд говорил, что человек по природе своей бисексуален.

Елена Петрова

яблоки больше ешьте, и голову не пудрите. . После еще куда понесет

Ка
Катюша

Ваш Фрейд из планеты приматов.. . а как вы знаете людям свойственно ошибаться..

Ал
Алексей

Лично моя версия что женщины которые думают о подобном не в полной мере получили материнское тепло.... интерпретируют ...не понимая истинной причины. ФАНТАЗИЯ это не совсем то, что может оказаться на самом деле ...это просто фантазия.

Ceргей М.

И у меня такая хрень была
Значит Фрейд был прав

Наташа Метельская

зигмунда всег да плющило, типа клинило - всех под себя ровнять )))

Настя

А идите-ка все со своим Фрейдом.. .
Я была безразлична ко всем гомо-, лесби-, би-...что там ещё бывает.
Но когда на меня мужеподобная женщина уставилась мужским взглядом, меня мороз пробрал. Чур меня, чур!
А вы экспериментируйте сколько хотите))).

Loki Laufeyson

Мне тоже один из бывших предлагал такое. Об одном жалею: что не бросила его сразу после этого предложения, а проваландалась ещё месяц-два, кажется (типа простила этот косяк) . Также в качестве партнёра (третьего) он мне своего брата предлагал. Я не против геев, лесбиянок, даже би (хотя здесь сложнее) , но уверена точно: там, где царит любовь (пусть даже однополая) , в постели должны быть двое, иначе это просто секс, своеобразный спорт.

Ир
Иришка

Фрейд считал гомосексуализм симптомом паранойи. Вот откуда

Алексей Воробушков

От безделья эта твоя блажь, не даром сказано: "Праздность - мать всех пороков". Тебя надо в колхоз на перековку или постройку канала (а мужика твоего на Колыму валить лес) - сразу вся дурь выветрится.