Катерина Угняченко

Подскажите шутеры от первого лица на ПК, в которые можно играть джойстиком?

Снежана Красноярова

смотри порты на PC с консолей, и обычно нормальные игры позволяют настроить под ждойстик управление

Михаил Панов

Блэк Опс 2 и куча подобных игр. Просто ищи игру с пометкой "Поддерживается контроллер"

Анжела Воданенко

У меня все игры идут с джойстиком Saitek (лет 5 назад брал и модель не помню) так вот там есть кнопка FPS при нажатии на которую включается режим дублирования клавиатуры Левый стик W,S,A,D,4-E,8-Tab и т. д. (можно поменять) .
Все от джойстика зависит.

Катерина Гузеева

Гугл: игры 2012-2013 года

Гульнора Мухидинова

Вот попробуй этот, очень клевый http://gameronine.ru/warframe/