Айчурек Калматова

Как научится хорошо играть в онлайн шутеры от первого лица?

L8
Lakezz 888

1. Найдите в интернете секреты карт и оружия без учета читов. Вот вы посмотрели где можно укрыться где место для снайперов но по дороге вас убивают да и вы ни кого убить не можете есть выход идите за своими и прикрывайтесь ими или идите возле укрытий и стен скрываясь от врагов.

2. Найдите врага который идет все время в одно и тоже место например это часто делают снайперы и убивайте его переходя из укрытия в укрытие то у одного ящика то в кустах и тп.

3. Думайте – например там где много врагов кидайте гранаты врагов которые вас не видят ножами а то пока начнете стрелять он развернется и убьет вас

4. Не надо психовать во время игры или не играйте при стрессе вас легкой поймать пока вы “Беситесь” а лучше играть с друзьями по интернету или в реальности например по очереди.

5. И пожалуй самое важное ничто не поможет играть нормально если пинг до сервера 150++. Максимальный пинг для шутера 20\25. Если выше как бы не старался из за задержки тебя грохнут раньше чем у тебя повится враг на экране)

Александр Череп

Играй почаще.. . Вот и весь секрет.

Елена Богданова

Задрачивать днями и ночами, забив на семью и друзей.