Евгения Луканцова

Как научится хорошо играть в онлайн шутеры от первого лица???

Здравствуйте, в общем мне 17 лет. В онлайн шутеры играю с июня 2012 года ежедневно по 5 часов в сутки. Но своими результатами не доволен. ((. Что делать, чтобы улучшить умения в комп. играх? Пробовал купить мышь х7 - не помогает. Знаю что играть надо в норм. состоянии, без стресса, депресии и .т. п. , но когда я совершаю фатальную ошибку, меня все выводит из себя. Есть ли какие нибудь симуляторы для улучшения скилла? Или препараты улучшающие реакцию и самоконтроль?
И еще как вы относитесь к донатсву?

Игорь Глазунов

Ты че с Кукуевки???

Наташа Богачева

покупай админки и херач всех

Усман

Начни с игры с ботами (например в батлфилде) поиграй с другом. А вообще дело опыта

Алексей Паникаров

Этот вопрос нужно написать на какие-нибудь специализированные сайты по киберспорту, а не сюда ). Потому что тут в основном люди играют в игры для своего удовольствия )

В Корее есть такая уважаемая дисциплина киберспорта, как Starcraft, и я как-то смотрел интервью с каким-то там корейскими победителями, и они тоже говорили, что просто постоянно играют в этот старкрафт, и типа чем больше практики, тем лучше скилл )

Екатерина Чепурнова

(Заигрываться так ненадо) Кто быстро стреляет, тот лучший

Артур Теблойты

конечно есть, http://aim400kg.ru
там тренируешь скилл