Аннет Максимова

Проблема с PHP(Ошибка 500_

Вобщем купил я хостинг с поддержкой PHP и домен. Оказалось, что по каким то причинам сайт не грузит ни 1 php файл, а пишет
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

В логе можно прочесть следующую инфу
[Sun Jan 13 00:16:53 2013] [warn] [client 95.54.75.21] (104)Connection reset by peer: mod_fcgid: error reading data from FastCGI server
[Sun Jan 13 00:16:53 2013] [error] [client 95.54.75.21] Premature end of script headers: index.php
Как справиться с этой ошибкой?
P.s нашел в инете 1 причину и решение проблемы
"Либо отсутствует каталог /var/www/wrs/php/ для FCGIWrapper /var/www/wrs/php/php-fcgi-wrapper или же на него нет соответствующих полномочий chown -R wrs:wrs /var/www/wrs и chmod 750 /var/www/wrs/php/php-fcgi-wrapper"
Но как создать этот каталог и дать ему эти права? Также я не видел в панели управление "Командной строки" в которую я бы мог ввести эти команды.

Нашел еще 1 фиговинку.
" проверяем для домена в apache2.conf (httpd.conf) наличие следующего :

- для блока VitrualHost :

ScriptAlias /cgi-bin/ /var/www/user/data/www/*/cgi-bin/

Alias /php-fcgi/ /var/www/user/data/php-bin/

AddType application/x-httpd-fastphp .php .php3 .php4 .php5 .phtml

AddHandler fcgid-script .php .php3 .php4 .php5 .phtml

- для блока Directory :

FCGIWrapper /var/www/user/data/php-bin/php .php

FCGIWrapper /var/www/user/data/php-bin/php .php3

FCGIWrapper /var/www/user/data/php-bin/php .php4

FCGIWrapper /var/www/user/data/php-bin/php .php5

FCGIWrapper /var/www/user/data/php-bin/php .phtml

Options +ExecCGI"
Где мне вообще найти этот apache2.conf и как попать в папку var?

Юлия Фалеева

500 обычно файл хтачз