Сергей Рыжов

ошибка при выводе заметки полностью (php)

Ошибок в самой функции нет, к базе данных подсоединен, но всё, же, когда кликаю на ссылку (подробнее) , выбивает ошибку 404

Сайт лежит на хостинге сайтов)

Максим Паницкий

мб ошибка в выборке? на сколько я понял база данных выдает "компактный " отчет, а ссылка на "подробнее " должна выдавать полный, так? Сцыль то туда идет? ошибка в PHP коде, SQL тут не причем, он выдает либо ошибку вместо "404" либо "срет" в лог веб сервера .
404 - страница не найдена)
проверь пути куда экспортируется выборка из базы данных, и куда собсно сцыль "подробнее" уходит
кусочек кода бы...