Ольга Чебыкина

Ошибка при попытке вывода текста из mysql при помощи php, да и вообще они не ладят

Выскакивает такая ошибка : "Warning: mysqli_query() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given in W:\domains\test123.com\index.php on line 13

Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, null given in W:\domains\test123.com\index.php on line 15"

Александр П

if ($connection === false) { ...

if ($connection = false) - это ПРИСВАИВАНИЕ переменной $connection значения false.

Алексей Почуев

а в селекте зачем апострофы?