Сергей Дорофеев

Регистрация php + mysql, в чем моя ошибка?

При вводе данных в поля регистрации, высвечивается следующее:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'nema','Admin','1a1dc91c907325c69271ddf0c944bc72')' at line 1

Люба Пинчукова

неправильный запрос СКЛ, больше по предоставленной тобой информации тебе скажут только телепаты.

Надежда Дюльгерова

pastebin.com для исходников.

Александр Ким

пропустил/переполним запросы к полям, проверьте кол-во полей во всех операциях