Стас Барткус

из-за чего может вылазить такая ошибка: проблема с mysql? с настройкой php? register_globals?

host = $host; $this->port = $port ? $port : 3306; $this->db = $db; $this->id_conn = @mysql_connect($this->host.($this->port ? ':'.$this->port : ''), $user,$pswd) or $this->catch_error(mysql_error()); $result = @mysql_select_db($this->db) or $this->catch_error(mysql_error()); @mysql_query("SET NAMES 'cp1251'"); } function query($sql) { $this->sql = $sql; $this->res = @mysql_query($sql); // echo mysql_error(); return $this->res; } function count(){ $count = @mysql_num_rows($this->res); return $count ? $count : false; } function get_row() { $row = @mysql_fetch_assoc($this->res); return $row ? $row : Array(); } function get_all_rows () { $all_rows = Array(); while ($row = @mysql_fetch_assoc($this->res)): $all_rows[] = $row; endwhile; return $all_rows; } function change_enum ($table,$field,$values) { if (is_array($values)) return false; $this->sql = "ALTER TABLE ".$table." MODIFY ".$field." ENUM('".implode("','",$values)."') DEFAULT '".$values[0]."' NOT NULL"; $result = @mysql_query ($this->sql); return $result? true : false; } function affected() { $res = @mysql_affected_rows($this->id_conn); return $res > 0 ? $res : 0; } function num_rows() { $res = @mysql_num_rows($this->id_conn); return $res > 0 ? $res : 0; } function get_last_id() { $res = @mysql_insert_id($this->id_conn); return $res ? $res : 0; } function catch_error($error) { die($error); } } ?>

это не код! это то, что отображается при запуске index.php

Ольга Машинкина

мля.. .

хоть бы код нормально написал, а не всё подряд

а ошибка-то какая вылезает ?

Юлия Маторина

да просто надо к мастеру оддат компьютер он тебе скажет какая ошика у тебя вот напимер у меня был вирус в компютере моём и я не знала что делать 2 года без интернета была мама познакомилась с девушкой одной и та девушка с каторой она общалась у нё муж в компьютерах разбирался просто скажи мастеру про проблему тоесть ошибку и всё для того что бы компьютер был нормальным и после этого с компьютером будь ОКУРАТНА не закачивай время песни не видео не фотки не чего когда убидишся что компьютер стал лутше роботать думай как он себя чувствует если ты закачиваеш в него столько