Виктория Шиликова

помогите как себя там сфотографировать и разместить на етой картинки

Помогите скажите как надо себя сфотографировать что так получилось фото сферху вниз или так можно растянуть в фотошопе но всеравну сферху вниз фоткать прижется подскажите 🙂 ))))))
я вырежу етого типа на фографии и подставлю себя вот только как себя так зафоткать

артем не тупи я знаю фотошоп только никогда не встречал как себя можно сверху вниз увеличить

Екатерина

Видео уроки фотошопа тебе в помощь:)

Дмитрий Слеза

Трансформация --> перспектива