Ольга

Объём 2х гиговой микро флешки определяется как 0мб, как можно восстановить на ней данные?? ? программы?

Людмила Сидорова

попробуй Recuva или R-Studio

Шайдин Омаров

А это на всех компах она так отображается? А то у меня извечная проблема с флешками: вставляю их в usb-порт на своём стареньком компе, а отображается типа на флехе 0 МБ свободно, 0 МБ занято.
Как выяснилось, у меня это из-за недостатка питания. Мне приходится выдирать шнур от веб-камеры и вставлять флеху в единственный usb-порт, который нормально работает с usb-устройствами