Ирина Бочарова

Проблема со входом в игру DayZ

Итак... купил игру на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Всё сделал как написано.. .

При входе в игру выдаёт ошибку "addon dayz_anim requires addon ca_dubbing_counterattack " после запускает игру и выдаёт ещё одну ошибку "No entry 'bin\config.bin/CfgVehicles/Citizen1.scope'."

Облазил весь интернет... везде есть одно и тоже решение... "Копируете папку Addons из папки Arma 2 (...\Steam\steamapps\com­mon\arma 2\Addons) и вставляете её в папку Arma 2: Operation Arrowhead (...\Steam\steamapps\com­mon\arma 2 operation arrowhead)"

Но у меня не стим версия и таких папок соответственно нету....пробовал переустановить игру с нуля... не помогло в итоге.. тоже самое....прошу, ктосталкивался с данной проблемой, дать подробный ответ, как решить данную проблему! Спасибо !

Ирина Тюляева

Arma 2 Dayz как сыграть бесплатно на пиратских серверах через систему Tunngle пошаговая инструкция (Гайд)
https://www.youtube.com/watch?v=K9T9FkK-Ynw