Юля Яковлева

помогите с вар фейсом

я играю он вылетает из игры в окно. что делать? может быть потому что я на ноутбуке но при этом системные требования норм

Людмила

Да на нооте вообще Багдад был играю играю и вылеты постоянно ну может быть и из-за инет кстати )

Ко
Костя

На ноутбуке игра Warface может не идти т. к игра на них не рекомендуется у самого друг купил мощный ноут и Warface все равно вылетает!

Axinya Igorevna

у меня пятилетний ноут запускает вар, на висте, просто надо доп проги обновить, кроме видеодрайвера еще надо директикс обновлять, visual c++ redist, nvidia physx, openAl,flash player