### Юрий ### .

Подскажите какой нибудь классный онлайн шутер!! ! Кроме ПБ, Комбат Армс, Кросфаир, Вар фейс.

Елена Коннова

Я больше ничё не знаю, чем тебе эти не нравятся? Поиграй в старую добрую Контру!

Настюшка

судя по выше перечисленому тебе нужет бесплатный шутер, ну так вот ты их все перечислил, лучше раскошелься на Call of Duty или Battlefield