Екатерина Вдовина

Можно ли скачать игру вар фейс на одном компьютере, а устанавливать на другом?

На моем инететнет не очень быстрый, а она 2 гига бесит, качаться долго будет, ждать не хочу!

Александр Данилкин

Без проблем. Закачай ее на флешку.

Ма
Маргарита

Нет установочник скачается только на 1 компютер

Александр Колыванов

Можно. На какой- либо носитель загоняешь (флешка, диск), и устанавливаешь на другой комп.

Светлана

Диск когда покупаете, кентам даете поиграть - все нормально. Тут разницы нет на каком компе ты ее скачал - играй на здоровье.

Даниил Марченко

Не знаю эту игрушку - не играла, но обычно работает довольно просто.
нужно скачать клиент загрузки с официальной страницы, обычно они весят не много.
затем запустить, он начнёт скачивать файлы уже непосредственно для установки, если спросит куда качать или устанавливать - запомните адрес, иначе нужно искать в темп или ещё где-то.
когда скачает всё что ему нужно и начнёт установку, то можно остановить, перекинуть все скачанные им файлы на другой носитель и воткнуть это в другой комп.
скопировать всё это на жосткий диск, запустить клиент снова, по идее он просто перепроверит файлы и начнёт установку.