Ксения Прокофьева

решил поиграть в вар фейс на игры майл ру, проследовал всем инструкциям, скачал клиент игры, и что дальше? как собственн

проследовал всем инструкциям, скачал клиент игры, и что дальше? как собственно начать играть?

Ол
Оленька

скачиваешь игру, и регестрируешься.
чел, не советую играть! если у тебя нет денег, то можешь даже и не начинать играть! там без денег кач не возможен ( на больших званиях )