На
Надежда

помогите пожалуйста! ! у меня на компьютер не устанавливается ни одна игра. . .

..хотя до этого все играли что могло произойти не с диска, не с интернета не устанавливается. . с интернета скачивается полностью но не устанавливается. . а с диска пишет исходный файл поврежден. . ЧТО ДЕЛАТЬ?... хотя до этого все играли что могло произойти не с диска, не с интернета не устанавливается. . с интернета скачивается полностью но не устанавливается. . а с диска пишет исходный файл поврежден. . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Петр Никитин

хватит играть! все равно когда-нибудь придется закончить с этим

Татьяна Шиманская

снимать штаны и бегать!!

Юлия

выбросить на помйку

Лена-Алена Еленова

ну там найти знакомого за бутылку он всё сделает.
гинеса например

Ирина Аралова

операционку менять

Кобра Наталья @-@-@ К

игры 2 установили наверно? иль у вас 2,3 пентиум?: 0

Лена Зеленина

переустанови операционку

Инна

Систему на вирусы хорошенько проверять, лечить, после этого все заработает

Зикрилло Хасанов

попробуй востоновя установить игру

Aleksey Alex

Дело худа ту помойму намудрил или что-то похвотил как у тебя экран темный
F9 нажми