Сергей Ващилин

Какой видеоконвертер самый быстрый?:)

Какой видеоконвертер быстрее конвертирует видео в другой формат? СПАСИБО заранее всем за ответы! :-*******

Сергей Кузнецов

Format factory
Хотя все зависит от выбранного формата

Victori Ice

надо искать самый качественный а не самый быстрый... быстрота зачастую зависит от мощности железа и количества ядер

Екатерина

самый быстрый ffmpeg, безграничное количество опций, но работает только из командной строки 🙂

Дмитрий Николаенко

Самый быстрый WinAvi All-in one-Converter, а самый лучший VideoMASTER.